Вернуться назад

Стань победителем!

22 августа 2016

Муниципальное автономное учреждение Милютинского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (Центр – «Мои документы») при поддержке Администрации Милютинского района проводит акцию «Подай заявление о регистрации на портале государственных и муниципальных услуг и получи возможность выиграть ПРИЗ!».

Начало проведения акции с 22 августа 2016 года по 9 сентября 2016 года. В акции могут принимать участие граждане Российской Федерации достигшие возраста 14 лет (получившие паспорт) ранее не зарегистрированные на портале госуслуг.

Для участия в акции Вам необходимо заполнить заявление о регистрации на портале государственных и муниципальных услуг.  Любым, удобным для Вас способом предоставить заполненное заявление в центральный офис центра «Мои документы» по адресу: ст. Милютинская, ул. Комсомольская, 30.

10 сентября 2016 года в 18 часов 00 минут на центральной площади ст. Милютинской будут объявлены и награждены победители проводимой акции.

Призы вас приятно удивят!

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефонам: 8(86389) 2-11-18, 2-11-28.

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close