Вернуться назад

Заседание Общественного Совета Росресстра по Ростовской области

30 августа 2017

24 августа состоялось очередное заседание Общественного Совета Росресстра по Ростовской области, где обсуждались особенности регистрации прав на линейные объекты, основные сложности, с которыми сталкивается бизнес в регионе при регистрации прав, информационная политика регионального Росрестра и эффективные способы взаимодействия с региональными СМИ.

Галунов П.Б., руководитель Управления Росреестра по Ростовской области: «Управление Росреестра в регионе осознает важность системного, оперативного диалога со СМИ и общественностью и предлагает перейти к конструктивному взаимодействию и взвешенному подходу в освещении информации».

Общественный Совет при региональном Управлении Росреестра существует более пяти лет. В его состав входят представители общественных организаций, журналисты, бизнесмены,  представители региональных Кадастровой и Нотариальной палат. Основная цель работы Совета – взаимодействие с общественностью, обсуждение проблем, разъяснения по сложным и новым законодательным инициативам, которые касаются работы Росреестра, обозначение и поиск векторов развития и улучшения взаимодействия с партнерами, властью, обществом.

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close