Вернуться назад

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства на 2021 год

14 января 2020

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в январе 2020 года состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

       Оно пройдет во всех 55 муниципальных образованиях Ростовской области, включая Милютинский район. Принять участие в нем могут все желающие, достигшие 14 лет.

Голосование будет проводиться в 2 этапа:

       – с 10 по 15 января 2020 года будет организован сбор предложений от жителей Ростовской области об общественных территориях, которые они хотят благоустроить в 2021 году. Представленные объекты будут внесены в перечень общественных пространств, которые будут выдвинуты на рейтинговое голосование;

       – с 25 по 30 января 2020 года состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

       Онлайн-голосование будет проведено на порталах: gorodsreda2020.ru и городсреда2020.рф.

       По итогам рейтингового голосования в каждом муниципальном образовании определят победителя, который примет участие в областном конкурсе проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области. В случае успешной защиты своего проекта муниципалитету будет выделено финансирование на благоустройство данной территории.

        Приглашаем всех жителей Милютинского района принять участие в голосовании!

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close