Вернуться назад

Международный день инвалидов

04 декабря 2014

Указанное десятилетие было периодом повышения информированности и принятия мер в целях улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных возможностей. Позднее Генеральная Ассамблея ООН призвала государства-члены ООН ежегодно проводить мероприятия в ознаменование Дня, имея в виду дальнейшую интеграцию в жизнь общества лиц с инвалидностью.

В Милютинском районе год от года проводятся данные мероприятия. В текущем году они были проведены в Малом зале районного Дома культуры. На встрече присутствовали руководство района, представители Милютинского районного Собрания депутатов, служб и ведомств Администрации района, федеральных структур расположенных на территории района, представителей сеских поселений. На данном мероприятии также присутствовал и директор МФЦ Милютинского района С.Ю. Колесников. Он выступил перед собравшимися с информацией о предоставляемых услугах на базе МФЦ Милютинского района,  достигнутых показателях в текущем году и также довел до всех новшества которые ожидают как МФЦ так и получателей государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ района.

Свое музыкальное поздравление исполнили вокальная группа "Купава" Милютинского РДК.

По окончанию мероприятия все желающие могли в ходе личного приема задать интересующие их вопросы.

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close