Вернуться назад

С Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2014

12 декабря 1993 года всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.

Конституция новой России вошла в нашу жизнь как главный гарант независимости и целостности страны. В крайне сложных исторических условиях она создала основу консолидации нашего общества.

Конституция провозгласила человека, его права и свободы высшей ценностью, а их защиту – обязанностью государства, всех органов власти. Она предоставляет гражданам страны широкую возможность личного участия в управлении делами государства и общества. И в этом ее главное значение.

Мы все хотим, чтобы Россия была сильным государствам, поэтому долг каждого из нас – уважать Конституцию, неукоснительно соблюдать ее нормы и помнить, что прав без обязанностей не бывает.

Исполняя свои обязанности мы стремимся улучшить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, сократить сроки их предоставления и сделать ваше пребывание в МФЦ более удобным и комфортным для всех вас.

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close