Вернуться назад

О регистрации граждан в ЕСИА

31 марта 2021

Уважаемые жители Милютинского района!

  Сообщаем вам, что в МАУ "МФЦ" Милютинского района предоставляется услуга "Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации".

  Обращаем ваше внимание, что в рамках получения указанной услуги вы можете не только зарегистрироваться в ЕСИА (получить учётную запись), но и подтвердить вашу учётную запись, а также восстановить доступ к ней.

  В настоящее время в МАУ "МФЦ" Милютинского района организовано предоставление услуги "Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации" в текущей очереди в приоритетном порядке. Кроме того, возможна предварительная запись на данную услугу на период до 30 дней.

  Напоминаем, что предварительно записаться на приём можно следующими способами:

  1. Позвонить по телефону 2-11-18 или 2-11-28. Оператор предложит вам время приёма, и запишет вас на приём, если оно вас устроит;
  2. Через сайт МФЦ http://www.mfc61.ru;
  3. Через мобильное приложение "Мои документы", которое можно установить на своё мобильное устройство, перейдя по ссылке на вышеуказанном сайте.

  Также организована работа по регистрации и восстановлению учётных записей в ЕСИА по заявлениям, поступившим с сопроводительным письмом от кадровых служб организаций или администраций муниципальных образований (на бланке организации).

  В заявлении должны быть указаны паспортные данные гражданина, СНИЛС, телефон, адрес электронной почты, а также желаемый способ получения/восстановления пароля. Форма заявления размещена на портале МФЦ http://www.mfc61.ru в разделе «Новости»

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close