Вернуться назад

Минцифры области ответит на вопросы

16 января 2023

Уважаемые жители Милютинского района!

Продолжается расширение проекта «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций».

Напоминаем, что в рамках проекта заявители могут обратиться в МФЦ за получением оперативных бесплатных юридических онлайн-консультаций должностных лиц, либо профильных специалистов органов государственной власти Ростовской области и организаций по прямому каналу видеосвязи.

С 01.02.2023 к списку участников проекта присоединится министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области.

С указанного числа каждый четверг месяца с 1500 до 1700 специалисты министерства в режиме видеосвязи смогут оказать информационную поддержку граждан по вопросам регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), подтверждения и восстановления доступа к учётным записям.

Оформить заявку Вы можете самостоятельно, либо Вам помогут работники МФЦ.

Для записи на консультацию через МФЦ необходимо обратиться в офис МФЦ Милютинского района в будние дни с 9-00 до 17-00 по адресу ст. Милютинская, ул. Комсомольская, 30.

Подробную информацию о получении правовых консультаций онлайн вы можете получить на портале МФЦ http://www.mfc61.ru в разделе «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций».

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close