Вернуться назад

О неприёме заявителей 08.09.2023

04 сентября 2023

Уважаемые жители Милютинского района!

10 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва.

Обращаем ваше внимание, что избирательный участок № 1197, ранее находившийся в РДК, будет расположен по адресу: ст. Милютинская, ул. Комсомольская, 30 (МФЦ Милютинского района).

Согласно решению Центризбиркома, чтобы избежать скопления людей на участках, выборы будут многодневными, участки можно будет посетить в течение трёх дней – с 08 по 10 сентября.

В связи с вышесказанным, уведомляем вас, что 08.09.2023 центральный офис МФЦ Милютинского района не будет производить приём заявителей.

Спланируйте ваш визит в МФЦ в соответствии с этой информацией. Воспользоваться предварительной записью на приём можно следующими способами:

  1. Позвонить по телефону 2-11-18 или 2-11-28. Оператор предложит вам время приёма, и запишет вас на приём, если оно вас устроит;
  2. Через сайт МФЦ http://www.mfc61.ru;

Лично посетить МФЦ и записаться на удобное для вас время самостоятельно через информационный киоск, либо обратившись к администратору операционного зала.

МФЦ в ст. Милютинская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close